Когда я умру ????? очень... - вопрос №848609

Когда я умру ????? очень беспокоит этот вопрос, потому что снятся ужасные сны… помогите, иначе сойду с ума((((((((

Ответы

На ваш вопрос можно ответить так «Все там будем...» и более того, всем людям свойственно бояться смерти, более того все, наши страхи это замаскированный страх смерти… другое дело научиться жить с этим страхом, чтобы он не отравлял нам жизнь...

Скорей всего ужасные сны это предупреждения о том, что необходимо меняться, принимать важные решения… взрослеть!

Умрете, конечно, но только не скоро.У вас впереди еще годы и годы.Вам сейчас хорошо бы к психологу обратиться, он поможет успокоиться.