Сон длинный - вопрос №84876

Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, трактовать мой сегодняшний сон и скажите сбудется он и когда. Мне приснилось, что мой покойный отец подарил мне машину, машина поцарапанная, бушная, трехдверная, внедорожник высокий. Я у него спрашиваю какая марка — но отец пожимает плечами, иномарка… Я беру кисточку и крашу эту серую машину красной краской, закрашиваю царапины. Сажусь за руль. Мне нравится.Я понимаю, что для начала то, что нужно. Отец показывает мне машину в разных ракурсах, она не очень симпатичная, но очень удобная. Я спрашиваю у отца — как покрасить эту машину профессионально? он говорит, что без проблем, есть, одна кнопка — туда заливаешь краску и все. Я иду разбирать мешки и чемоданы со старыми вещами на чердаке… Многие вещи я отбрасываю в мусор, но нахожу икону с георгием победоносцем и с молитвой, другие маленькие иконы, их я откладываю себе. Затем я на экзамене. Передо мной сидит моя коллега по работе, а учитель выходит… я нахожу все ответы. и диктую своей коллеге, она все записывает и сдает работу. Тут я подумала, может и мне так же сделать, это шанс сдать экзамен. Я выбираю себе билет 15, и подробно отвечаю на первый вопрос, но потом не пишу… а начинаю шить платье. я вижу иголку и нитку… заходят девушки проерять экзамен… я кладу работу и одеваю платье… платье простое, я думала, я его не успела дошить, но оно на мне сидит хорошо, коричневое.

Дополнение автора от 01.07.11 12:59:12

Случай пока не появился.

Лучший ответ по мнению автора

1.Представится некий случай, который поможет реализовать «несбыточные мечты».

2.Есть такое понятие, как Ангельские Числа, так вот цифра 15 означает слудующее: Измените к лучшему и возвысьте Ваши помыслы. Используйте молитвы, чтобы помочь Вашим мыслям и чувствам освободиться от негативности.

3.Закажите Вашему папе Сорокоусты об упокоении в трех храмах (лучше монастырях).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, lunamv!

Отец подскажет вам жизненный путь, поможет определиться с будущим. Возможно, поможет на начальном этапе. Укажет направление, которому вы с радостью последуете.

Вы пересмотрите приобретенный опыт, проведете ревизию. Откажетесь от бесполезных вещей, старых знакомых, неудачных идей.

Вы с радостью оказываете помощь и поддержку людям. Вы будете вознаграждены за старания и труд. Награда простая и вам понравится.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna