Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Сайт платных конкурсов - вопрос №848774

Здравствуйте! Мы с подругами хотим создать сайт с платными конкурсами по изобразительному искусству, но не знаем на какие законы нужно опираться, с чего начать оформление, как оформить: какой вид деятельности в налоговой нужно открыть?

Ответы

здравствуйте. мало ли что вы хотите (не сочтите за грубость) — главное, чтобы этого хотел рынок! а рынок нужно проверить, прежде чем вы себя налоговым бременем обложите. сначала сделайте сайт и дойдите до 1-2 первых продаж! потом поговорим

Добрый день! Так так и делайте как написали: сначала создавайте сайт, посмотрите нужны ли ваши услуги рынку, когда начнете получать первую прибыль только тогда и стоит создавать свою компанию. Самое простое для начинающих предпринимателей это ИП, будет проще с налогами разобраться. Найдите ОКВЭД вашего вида деятельности, тогда будет понятно какая система налогооблажения.

Елена