Брак - вопрос №84878

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть. С мужем в браке год, всё сложно, у меня всё чаще возникает желание развестись! Скажите, разведёмся ли мы / нет / будут ли дети, если нет. Как сложится дальнейшая жизнь? Спасибо! Екатерина 13.01.1988 и Павел 13.06.1983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Екатерина, ваш брак вы спасете. Это временный период. И детишки у вас просматриваются. Запаситесь терпением и женской мудростью. И все у вас получится.

✅Настасья Павловна✅