Автомобиль - вопрос №84967

Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, удасться ли мне в этом году приобрести автомобиль? Рамиль 18.05.88

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В этом году мало вероятно… много препятствий..

2012 даст  положительный результат… одно но, без труда не выловить рыбки из пруда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Рамиль. В этом году вы автомобиль не приобретете. Высшие силы вас оберегают. Покупка случится, но попозже. Не переживайте.

✅Настасья Павловна✅