как быть? - вопрос №84987

Что делать, если я ЕМУ нравлюсь(100%), но он почти целый год живёт в другой стране, меня игнорирует, когда приезжает.? Пишет только когда уедет как ни в чём не бывало, хоть раньше мы хорошо общались!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Посоветуйте что-нибуть! Заранее спасибо.

Здравствуйте! Если Вы достаточно взрослые люди и в Ваших отношениях была стабильность — попробуйте поговорить в ним. Говорил ли он когда-нибудь, что Вы ему нравитесь? Были ли знаки внимания с его стороны к Вам?  О чём Вы с ним беседуете — об абстрактных темах или всё-таки о Вашем будущем?

Может быть, он относится к Вам как к другу, приятному собеседнику… А может быть, он просто не хочет торопить события.

Спрашивали ли Вы у него, есть ли у него постоянная девушка, какие у него цели на бл. будущее? Возможно, пока он просто не готов к серьёзным отношениям.

Подумайте, поанализируйте… К сожалению, не зная подробностей, сложно давать советы. А главное — спросите у себя самой — Для чего он Вам. И постпрашивайте его в неннавязчивой, доброжелательной форме, как он к Вам относится, на что настроен в ближайшее время.

Вполне вероятен тот факт, что он просто застенчив и ждёт первых шагов от Вас. Предположений может быть много… Лучше поговорить с ним.

Если есть какие-то вопросы или просто хочется поделиться — пишите в чат. Удачи Вам и любви:)

Задайте сами себе вопрос честно: Есль ли суть в этих отношениях? В чем суть?

Вам нужно почаще напоминать о себе ему. Писать самой или есть возможность звонить.  Интересоваться его работой и жизнью. А когда приезжает и вы встречаетесь быть броской, яркой, интересной Женщиной-Загадкой.

Желаю Успехов.

Зайчонок, не надо спрашивать… Ты самая лучшая, самая красивая, самая сексуальная..!!! Есть только ты в этом мире.....

Здравствуйте! Совет может не понравиться, но по-моему это ни к чему не ведущие отношения и вам надо собраться с силами и начать другой роман. Удачи.

Значит стопррцентно ты ему надоела. Не интересуешь его как личность я думаю.

Это отношения без будущего. Забудь его.

Судя по всему, он выбрал более комфортный для него способ общения с Вами.

100% ему нравитесь, и тем не менее он по приезду в стану вас игнорирует!!.. ВЫас это саму не вводит в сомнения???.. Если есть 100%-ная симпатия, (по вашим словам), то о каком игноре с его стороны может идти речь???.. Если есть чувства, то само собой есть и желание быть вместе, делать партнера счастливым… Так что, на мой взгляд, это самообман с вашей стороны… вы для себя самой выдаете желаемое за действительное (простите за откровенность)

Привет!

Да ты ему нравишься(100%)! Точно также как: красивая машина, прикольный гаджет, вкусный торт,… и всё к чему можно применить слово «нравится».

Пишет он тебе, скорее всего потому, что только Ты отвечаешь на его письма.

«Что делать?»  Послать — то есть проверить,  к общению с тобой, проявит он интерес  ! если да, вот тогда и решай продолжать с ним взаимоотношения или

 … с другим!

                                dont worry be happy!)

Сядь поговори с ним ну а если не поможет просто брось его!

Каким образом у Вас появилось 100% уверенность в его отношении к Вам?

Если общение только дистанционное, то Вы человеку не нужны ещё или уже в реальном мире.Постарайтесь узнать у него причину сами спросив об этом.И понятие «нравиться» очень обширное, рассмотрите какое именно определение этого понятия 100%.

Если будут вопросы-обращайтесь.