Здравствуйте!Мне необходима помощь в решении... - вопрос №850588

Здравствуйте! Мне необходима помощь в решении мучащего меня вопроса! Очень волнует! У меня проблемы в семейных отношениях.Какой должна быть идеальная девушка(жена) для мужчины?

Ответы

Здравствуйте, Марина. Общего идеала не существует, у каждого человека он свой. Для кого то идеальна покладистая женщина, способная всю жизнь сидеть дома и ухаживать за детьми и мужем, а кому то нужна активная, боевая что бы всю жизнь «догонять» ее.

Если есть любовь, взаимопонимание и взаимоуважение, то в этом случае и любые идеалы могут отойти на второй план.

Добрый вечер. Марина, если у вас возникли проблемы семье, то вм стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию в режиме онлайн. И уже при личной беседе, выявив вашу семейную проблему, специалист подскажет, соответствующие вашей семейной проблеме, различные пути её решения.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.