как себя вести - вопрос №850673

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне 27 лет, не замужем, со стороны часто слышу мнения о том, что я красивая. Много лет я в своих мечтах ждала любви от одного парня, не дождалась. А сейчас вообще понятия любви для меня как-будто не существует и упразднено. В каком-то смысле я активная, проявляю инициативу в новых знакомствах и общении, даже могу чуточку «играть роли». Ноне могу остановиться ни на ком, хотя и общаюсь сразу с несколькими молодыми людьми, какое-то чувство мне не дает довериться кому-либо. После первоначального этапа обычно у меня сбивается настрой на общение, я могу стать немного капризной или требовательной когда еще рано, или просто апатичной ко всему что происходит, и ухажеры куда-то деваются… хотя и появляются вновь, а после какого-либо выяснения отношений вновь исчезают на какое-то время. Мне хочется от них поддержки в отношениях (чтобы почаще звонил, предложил провести вместе какой-либо праздник и т.п.), а не пустозвонства или намеков на ни к чему не обязывающее времяпровождение. Еще я люблю контролировать ситуацию, то есть просчитывать события разумом, и когда ее невозможно предугадать и как-то обезопасить себя, не связываюсь с таким человеком, даже если он определенно мне нравится настолько, что с другими я смогу легко попрощаться навсегда. Но чувство одиночества меня угнетает… и становиться грустно… Также у меня есть две подруги, с которыми я общаюсь, но мне все равно чаще и чаще становиться грустно...

Ответы

Доброго времени суток! Чтобы Вас увидел тот, кому нужны именно Вы, а не Ваши «роли», необходимо перестать играть, стать собой.Снять маску и наслаждаться жизнью.Подарить себя себе и окружающим.Если Вам не комфортно с молодым человеком, то, возможно, это не Ваш вариант. Своего Вы почувствуете, со своим все быстро, легко и весело. Если, конечно, Вашей целью не является просто состоять в отношениях, не важно каких, ради статуса. Можно грустить от одиночества, а можно наслаждаться свободой, пока Вы не в отношениях. Выбор за Вами! Желаю счастья!!!

Леушин Андрей