Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает... - вопрос №850732

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня (Ольга 08.06.1988) и моего мужа (Павел 16.08.1988) в ближайшие 3-5 лет?

Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, не советовала бы вам заглядывать так далеко в будущее, скажу про следующий год для каждого из вас.

У вас, Ольга,  все отлично, в отношениях гармония, вы всем довольны. У Павла тоже неплохой год, но ему следуют более серьезней относится к отношениям, мимолетное увлечение может обернутся проблемами, так же и в делах быть более осмотрительным, есть вероятность потерять деньги. Так же у вас двоих на следующий год выпадает путешествие, дальняя поездка.

Если интересуют подробности, обращайтесь за консультацией! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок