Ошибка синхронизации на Гугле. - вопрос №850939

Здравствуйте. Я поменял пароль в аккаунте Гугл'а, и теперь не могу войти в этот аккаунт со смартфона — вылезает запись: неверный пароль или адрес. На смартфоне стоит версия 4.1.2. А вот с планшета (4.4) вход нормальный. В чем тут дело?

Ответы

Возможно вы что то неправильно вводите, попробуйте перезагрузить телефон и попробовать сново

Дело в кабинете и в пороле, в учетной записе, вот и все, где поменяли туда и нужно идти туда заново и удалять учетку, как только вы такое сделаете, то все поменяется, вот и станет на  свои места. Дальше заново регистрируйтесь с устройства такого с которого будите выходить в данный аккаунт. А проблема у вас связанно с тем, что только ондо устройство поддерживает эту учетку с этого сайта и данный акк, другое устройство не поддерживает этот сервис и требует перегистрацию с него. Не пускает выйти и все. Сам так сталкивался с такой проблемой. А еще она решается эта проблема обновлением до следущей ОП. 4.1.2. нужно обновить вот. И исправите ваши незаходу в данный сервис. удачи.