Тюменская область

Добрый день! посоветуйте как лучше... - вопрос №852580

Добрый день! посоветуйте как лучше поступить! В данный момент я в декретном отпуске с первым ребенком, не выходя из этого отпуска я приехала на работу сказать что с ново выхожу в декрет уже со вторым ребенком. На что мне сказали, что фирма расторгает со мной договор в связи с расторжением договора аренды. Так вот, получается я уже больничные не получу?!и почему что то они меня отправляют в центр занятости, чтоб мне больше получить, только зачем я не понимаю!?? посоветуйте как лучше сделать?!? куда пойти, чтоб оплатили больничные и родовые?!?

Ответы

Больничный Вам не оплатят, если Вас уволят.

Обратитесь в трудовую инспекцию. Увольнять Вас права не имеют.