вернется ли ко мне отец... - вопрос №852771

вернется ли ко мне отец моего второго ребенка и любимый человек? когда это случится?

1 ответ

Ответы

мужчина ваш много думает о себе, беспринципный, пытается все контролировать. думает, что может принимать решение за вас и судить о вас. готов переступать через мораль. он к вам не хочет сам придти. возвращение былого романа нет. перестаньте жить прошлым, не ждите его

Неонила