Когда я пройдет черная полоса? - вопрос №852928

В последний месяц начались проблемы с жильем, с сентября денежные проблемы. Когда закончатся проблемы с жильем, деньгами? Поменяю я работу в ближайшее время? Или будет предложение по работе? Оксана. Мой день рождения 25.12.74. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

раньше августа — никаких улучшенных сдвигов. с работой все по прежнему. новых предложений пока нет

Лучший ответ по мнению автора

Неонила