Вопрос по Excel - вопрос №85330

Привет! Мне нужна консультация по Excel. Необходимо удалить пустые строчки из таблицы, которая формируется на другом листе и может постоянно корректироваться (количество пустых строчек может увеличиваться или уменьшаться). Фильтр в Excel удаляет пустые строчки но только один раз. В случее корректировки количества пустых строк фильтр уже не срабатывает. Остается таблица только после перврго применения фильтра. Что делать???

Ответы

Макрос писать. Какой именно — нужен конкретный документ, чтобы посмотреть.