Эдравствуйте!Подскажите,что ждет в отношениях Ирина(4... - вопрос №853470

300 p

Эдравствуйте! Подскажите, что ждет в отношениях Ирина(4.01.1987) и Сергей 15.07.1985.Возможен ли брак?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак будет но стабильность брака 25 лет. Партнёры дополняют друг друга. Возможна гармонизация.

Ирина больше должна хвалить Сергея и обнимать его обогащая его энергией. Также прислушивается к его советам.

Сергею больше находится на природе и занимается спортом это усилит его энергетику и ваши отношения после 25 лет переедут на более высокий уровень.

Предложение уже не за горами. Ирина ваш код брака выпадает на 2014 год а также зачатие ребенка.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместимость в вашей паре  очень низкая.

 В дальнейшем  будут размолвки и ссоры. Разные  характеры и разные взгляды  на жизнь у вас.

 Отношения если  и будут то в  течении 4 месяцев лишь продлятся.

Брак  возможен, но маловероятен.

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов.

Энергетика в паре сильная, но живете отдельно, как будто сами по себе. Возможно вы расстались и пытаетесь возродить прежние отношения, но для Сергея эти отношения уже отжили свое, у него просматривается уже другие.

Что ждет вас в отношениях — всего лишь внутреннее желание быть вместе, но много пассивности и возможно обида, любовный треугольник, отношения не заладятся.

Брак, к сожалению, маловероятен… Поскольку одного физического притяжения мало… А именно его испытывает МЧ… Более губоких чувств, а так же серьезных планов с его стороны не просматривается.

Мужчина серьёзно не настроен, отношения сойдут на убыль.Брака не вижу.

брака не будет, отношения еще будут.