помогите нам предстоит развод или нет? - вопрос №85358

здравствуйте меня зовут ирина 26/07/1988 10-20 украина харьков муж Дмитрий 15/01/1985 россия волгодонск 9-00 ходила к гадалке та нагадала через год полтора развод и повторный брак. помогите пожалуйста разобраться это действительно так? нам не судьба быть вместе? и детей у нас не будет?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ирина.

 Вам предстоит долгая и счастливая

жизнь и дом Ваш будет полон детей.

 Постарайтесь не заострять на то что происходит вокруг Вас.

Не помешает как профилактику провести магическую работу .

Чтобы на верняка. Всё получилось от неготивных влияний. У

Вас присутствует психологическое влияние.

Можете с мужем решить стоит или нет...

                  С Уважением  Софият.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любое гадание — ни в коем случае не приговор. Вам показали один из возможных вариантов развития событий. Ну так воспользуйтесь подсказками и идите другой дорогой! Приглядитесь, что может мешать вашим семейным отношениям, что изменить в себе, как улучшить. И вам не придется жить в страхе, что ваш семейный корабль вот вот потонет.