Обвиняют в порче - вопрос №853899

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, мне 19 лет, из Республики Татарстан.

Полгода назад стала часто появляться в квартире троюродной сестры Юлии и ее мужа Александра. Периодически проживаю у них в городе Волжск, республика Марий Эл.

Месяц назад сестра с мужем и с друзьями поехали в аквапарк (я не ездила), по дороге домой зять обнаружил на штанине иголку с крючкообразным концом, асестра нашла у себя в вещах катушку белых ниток. Подумали на порчу или сглаз, т.к после этого многие вещи пошли под откос, у зятя начались проблемы по работе, с банком, дома всё ломается, горит.

Семья зятя думает, что порчу навела я.  С деньгами сейчас очень напряжно, к знающим людям просто так не попадешь. Живу так же с ними в квартире. Сама сестра и ее муж вроде как на меня не думают, хотя откуда мне знать. Очень обидно и досадно, что это никак не опровергнуть самой. Может в церковь за помощью обратиться? Но как узнать кто на самом деле это сделал, родственник или незнакомый человек и как доказать свою невиновность?

Ответы

  Муж сестры в курсе,,,,

Пока вы доказываете свою невиновность — будете виноваты

Способности у вас есть.

А зачем доказывать… простите но вы им надоели там и они не знают как об этом вам сказать......

Здравствуйте

Напишите в чат — научу, как доказать свою невиновность.