Здравствуйте! Такое вопрос Поменял сливную... - вопрос №854167

Здравствуйте! Такой вопрос. Поменял сливную систему на кухне под раковиной, поменял сифон, поставил гофру и вода почему-то стала плохо уходить, с бульканьем. Засора нет совершенно точно. Ответьте пожалуйста, что можно сделать?

Ответы

Просто все герметично… Вам нужно поставить тройник в место стыка гофры, вывести отрезок трубы выше сифона, можно прямо под верхней кромкой раковины, в любое место и поставить воздушный клапан.

Выглядит это как переливная трубка на ванне, но с клапаном...

Тут нет ничего страшного, у вас угол изгиба гофры или сифона с перекосом, поэттому вода уходит хуже, измените угол наклона трубы или сделаете наклон подругому. Бульканье тоже это вызванно неправильным сгибом гофры, измените угол наклона гофры и все, при включеной это воде нужно делать.