Как быть дальше? Семья разрушилась...как все восстановить? И стоит ли это делать? - вопрос №85435

Эксперты, хочу узнать у вас, мы с мужем прожили 3 года, постоянные ссоры, скандалы. Родилась дочь, все также ругались. Дочке было 1,5 года он ушел к другой, но через 1,5 месяца он вернулся, я простила его.Прошло полгода, я уехала с ребенком на 2 мес. к родителям на практику, приехала и снова он ушел. И вот уже полтора года прошло какмы не живем, в начале этого года я подала на развод, нас развели. Знаете, его как будто подменили, он стал совсем другим, как связался с ней. Стал пить, терять деньги, документы… И вот уже с ноября месяца того года, он просит меня чтобы я его простила, хочет вернуться в семью, но в то же время не прекращает с ней общаться. Дочка сейчас пока у родителей моих в другом городе. Что делать, подскажите. Недавно я решила все таки попробовать наладить отношения и жить вместе, прошла неделя как мы живем вместе, а он снова пропал сегодня… Что в итоге нас ожидает? Стоит ли продолжать отношения? Любит ли он вообще меня? Если любит, для чего тогда так делает, а если не любит, для чего тогда хочет наладить все? Екатерина 05.11.86, Антон 08.01.85

Ответы

вообще у вас по судьбе будет другой человек!!! антон вас любит, но эта любовь своеобразна, на вашу пару ещё ранее было оказано влияние, а именно в большей степени на него! сейчас могу посоветовать жить только ради ребёнка, но это тоже не дело!!! все равно прийдёте к тому же!!! пишите в чат, постараюсь вам помочь!

Екатерина! Заочно, без диагностики могу сделать заключение, что у супруга есть приворот и отворот. Поэтому его «мотыляет» из стороны в сторону. Душа тянется в одну сторону, а ноги идут в другую. Ему от такого состояния очень тяжело, справится он в одиночку с этим не может, поэтому заглушает алкоголем. При воздействии алкоголя разум отключается и происходят ряд событий негативного и необьяснимого характера (потери). В душе он очень прекрасный человек. Вам нужно снять с него эти программы разрушающего характера и человек «включит» разум, а значит примет правильное решение с кем ему быть. В будущем я вас увидела вместе. Желаю удачи и огромного терпения.

День добрый Катерина.

Возможно Вам придётся, принять решение

на которое понадобятся мудрость и терпение

и силы, так как проблема не с мужем будет, а с женщиной

Вам предстоит столкнутся  с ней лицом к лицу.

Позтому мужу дайте возможность разобратся в себе,

и принять решение. И это не всё Необходимо  снять порчу

 так как разрушают Вас исделали так чтобы душа его не принадлежала Вам.

                        с Уважением Софият...

@ SOFIA CHERNAYA