я живу спарнем ,легли сегодня... - вопрос №854644

я живу спарнем, легли сегодня с ним спать не ссорились, легла ни о чем не думая, приснился сон что мой парень вышел из квартиры на некоторое время я осталась в квартире как обычно занималась своимми делами )тут заходит его бывшая и ложится на кровать и смотрим улыбается, спокойная как у себя дома, заходит мой со мной не общается как будтоменянет, ему было все равео на меня, я понимаю что она якобы соседкой была нашей по квартире, и он всегда меня обманывал когда был якобы на работе, ходил к ней )в реальности она живет в ростове а мы в ставрополе )они заносят вещи толи выносят непонятно, я ни чего не спрашивала все было итак понятно)он вернулся к ней я ему обсалютно была безразлично)я наинаю собираться, он ходит улыбается )и я проснулась вот минут 20 назад)с таким ужасным ощущениемчто скоро это будет, по числам сотрела написано сбудется либу до конца дня, либо через год)через год примерно мы вернемся в ростов парень службу закончит)она ему просто2 месяца назад писала типо любит его )но он не отвечал ей я за негообщалась сней по смс, она не знала чтоэтоя была )звонила я говорю возьми трубку он не брал, потом она поняла что этоя сним общаюсь, и написала что некрасиво брать чужие вещи )

Ответы

Алена, здравствуйте!

Это больше похоже на ваши страхи, чем на реальное предостережение. Забудьте и живите счастливо. Если же есть сомнения, приходите на консультацию с вашими датами и фото и проясните ситуацию для себя.

Желаю Счастья!