Здравствуйте,скажите пожалуйста у моей матери... - вопрос №854794

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей матери будет суд, о квартире, вернут ли ей ее квартиру.я очень надеюсь на ваш ответ, есть ли надежда у нас? она не помнит ее там подпись или нет.

Ответы

Если будите бороться, то все уладите.Нужны исследования почерка, возможно детектор.

Надежда есть. Большую помощь окажет женщина, профессионально исполняющая свою работу.

Надейтесь на лучшее, поворот событий возможен быть совсем в другую сторону.

@ SOFIA CHERNAYA