Как будут развиваться отношения - вопрос №854899

Как будут развиваться отношения между Иваном (24.01.1979г) и Татьяной (12.10.1982г)?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вот вообще не вижу никакого развития.Какое то сплошное топтание на одном месте. Замершие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сложно очень, отношения закончатся, вижу по картам, что будут трудности непреодолеимые, характер, его отношения с другой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично