Проблемы с работой. - вопрос №855025

Доброго времени суток уважаемые эксперты! У меня с супругом убыточный бизнес.Но на другом месте работы муж на хорошем счету.Стоит ли дальше заниматься бизнесом или у мужа на предприятии будет карьерный рост? Соколова Елена Геннадьевна, Белгородская область 8.11.1972; Ступак Виктор Валентинович, Алма-Ата 6.06.1974. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да на службе у мужа будет рост, но вам стоит  самой развивать бизнес и поставьте защиту на семью,  удача моло радует людей… а зависть разрушаеь не только бизнес. но и жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бизнес нужно реанимировать, у вашего мужа хорошая денежная аура, просто нужно чистить денежный канал.Поэтому у вас и пошло на убыток.Этим ведь нужно заниматься = это бизнес! Особого карьерного роста я не вижу.Вам обязательно нужно ставить и зациту и оберег.