отношения с любимым.. - вопрос №85513

Здравствуйте. Я не знаю… как мне быть..

Год назад познакомились с парнем… ему 30, он старше на 6 лет… Вначале… первые полгода все было хорощо… блеск в глазах… я в него влюбилась… он мой первый мужчина в секс.плане… я ждала именно такого как он-я его оч люблю...

Он был женат...3,5года был с другой(1год -в гражданском браке,1,5года в браке..), разошлись-жена ушла кдругому..

Вначале я не придавала особо этому значение… детей нет… ничего… бывшая-в другом городе...

Потом… у него началась работа… командировки… постоянно начал задерживаться… у него еще дополнит.работа… вообщем в будни он до поздна на работе… в выходные-по второй работе уезжает… и мы перестали видится… Вначале он переживал… расстраивался… а потом… потом вошло как в привычку… что работа-работа… и все...

Я, честно, устраивала истерики… он на нг сказал… что все-не хочет меня мучить… что лучше расстаться...31 декабря… я… думала… что не переживу… я так плакала… мне было оч больно...(мое видение… это то что, я на нг… планировала кучу всего-сказала… ему там… купить к столу… а он был уставший… не надо было его загружать… надо было дать отдохнуть..)

Вообщем… потом..2числа мы поговорили… я ему написала смс… вообщем помирились… и вот с нового года… мы стали еще реже видится… максимум 2 раза в месяц… все по той же причине… работа..(

А в апреле… он сказал… что -не тянет ко мне… не любит меня...

Я думала… я не переживу...((((

Я плакала… говорила… почему так… это все работа-нам же было так хорошо вместе… будем чаще видится-все будет хорошо… мы так подходим друг другу… я без него не могу(

и вроде как… опять общаемся-но опять с работой ничего не меняется… он даже по телефону теперь редко говорит...( я ему названиваю-я понима., что этр неправильно… но я не могу… без его голоса… без него… и теперь не знаю… как быть… отпустить его… или рассматривать -это просто как такой период… он еще после развода не отошел… чтоя первая девушка… надо набраться терпения...

И еще… он сам по себе… человек… он все люьит делать один-ремонт… там… еще что-то… любит побыть один… с женой были проблемы из-за этого=она злилась… вообщем не смогла ему дать понять… что вдвоем-все приятнее… и лучше...

Пытаюсь его согреть… все бы отдала… чтобы он мне доверился… но… как… если мы физически не видимся-а отношения… это мои вечные упреки… по телефону-почему не ответил… почему не пришел… и тд((((((

не хочу… и не могу отпустить… и он тоже не может отпустить-мог бы давно бы сделал… а так… он прислушивается ко мне...

Что мне делать? В чем я не права… и что сделать, чтобы отнощения наладились..?

PS Если он первый парень  в плане секса… это вовсе не означает… что у меня мало опыта общения с против.полом-наоборот… поэтому я понимаю… что он как раз… он-тот кого я люблю… от кого хочу детей.

И еще… он кстати, сам тоже начал поздно секс.жизнь… в 24… хотя тоже, что счатать нормой..

У него отец рано умер… когда ему было 16(… поэтому он рано начал работать и помогать маме-на отнош.времени не было-вот почему у него и сейчас работа занимает сток врмени… и мама… он живет с ней-хотя есть своя квартира...

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 01.06.11 12:36:41

А я не живая? мне не нужно уделять время:?.. я не хочу тепла?..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. «…В чем я не права?»

в этом:

1. «…если мы физически не видимся-а отношения… это мои вечные упреки… по телефону-почему не ответил… почему не пришел… и тд…»

2. «…я ему названиваю -я понима., что этр неправильно… но я не могу…»

3. «…Я, честно, устраивала истерики…»

«…что сделать, чтобы отношения наладились..?»

исключите из вашего поведения вышеуказанные три пункта. относитесь к нему терпимее, он не ваша игрушка, а живой человек. и если ему нужно личное время и пространство, и при этом он вам дорого, то предоставьте ему это… а он вам отплатит взаимностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка! Не стоит ревновать мужчину к работе! Если Вы будете устраивать истерики каждый раз, когда ему надо идти на работу, то скоро останетесь одна! Найдите лучше себе занятие на время пока его нет, чтобы голову некогда было забивать глупостями! Удачи Вам и любви!

Доброго Вам дня!

Вы хотите изменить взрослого мужчину и навязываете ему свой стиль общения, свои взгляды на жизнь, свои интересы и т.д., не удивительно что он бежит от Вас, если Вы не изменитесь в ближайшее время и не возьметесь за себя серьезно, Вы потеряете любимого навсегда. Вы ведь понимаете, что мы все разные люди и у нас у всех разное восприятие мира, отношений между людьми и т.д. Вашему МЧ необходимо одиночество, вероятно, он устает от такого количества общения, которого хотите и требуете Вы, так вот, Вам его не переделать, Вы можете изменить в чем либо себя, свое отношение к МЧ, либо расстаться с ним, третьего не дано, выбор за Вами. По поводу того, живая ли Вы, конечно, и судя по Вашему описанию даже слишком живая для выбранного Вами же мужчины. Удачи Вам и счастья(а оно в Ваших руках, не упустите). Ирина.

Добрый день. Милая девушка, самое главное, что уже поняли некоторые свои ошибки и даже сделали выводы. Я полагаю, вы можете попробовать восстановить отношения. Только для этого вам самой надо немного измениться и набраться терпения. Совсем чуть-чуточку. ))))  Если вы готовы к этому. Выбирайте эксперта и начинайте эту интересно-потрясающую работу над собой и над восстановлением отношений))) Дорогу осилит идущий)))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.

Здравствуйте. Если Вы не можете построить отношения с партнером, то это еще не значит, что кто-то из вас плохой или делает что-то неправильно. Каждый из вас живет так, как он хочет, как ему нравится, как ему комфортно. Беда в том, что Вы хотите, чтобы ваш мужчина жил согласно вашим представлениям и желаниям. Но вы просто очень разные люди, с разными границами и потребностями! И для того, чтобы чувствовать себя счастливо и комфортно вам нужно абсолютно разные способы существования. У Вас потребность в постоянном общении и близости, а у вашего партнера — большая потребность в одиночестве. Вам плохо, когда он далеко, а ему — когда Вы близко. Это психические особенности ваших личностей.  И то, что он до сих пор живет с мамой, и то, что и с первой женой были такие-же сложности — все это звенья одной цепи. Это сложно исправить, это можно только принять. Или искать партнера, для которого близость и теплота будет важна так же, как и для Вас.

Мудрости Вам в принятии правильного для Вас решения.

У Вас с ним — разные потребности в общении. Изначально Вы удовлетворяли друг друга (с Ваших слов). Затем Вы обнаружили,  что он Ваши потребности в общении мало удовлетворяет. Что изменилось с тех пор? Раньше Вас все устраивало.

Чтобы отношения наладились — Вам надо принять Вашего партнера с его потребностями и ОСОЗНАТЬ собственные потребности и тот факт,  что не всегда Ваши потребности  будут удовлетворены именно с ним.

А пока что Вам осталось лишь чувство вины и «недокормленность» партнером +  обида\злость на него.

Вы его еще и спасать начали. Роль «спасателя» приводит лишь к тому, что что среди партнеров будут только «жертвы». Вряд ли Вам это надо.