Сон про комаров - вопрос №85532

Здравствуйте. Приснился сон, в котором меня кусали комары, мошки,  мухи. Я  от них отбивалась, отмахивалась, брызгала на них из баллончика с аэрозолью — ничего не помогало от них отбиться, они меня атаковали! Какие сигналы подает мне мое подсознание, на что мне обратить внимание?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсознание подсказывает, что в вашей голове много  назойливых мыслей, не дающих покоя и раздражающих.

Хим. средства, кот. вы применяли во сне,  вряд ли помогут справиться с этой проблемой, здесь надо обращаться к специалистам, чтобы помогли остановить поток ваших мыслей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Много мелких помех, проблем, неприятных ситуаций. Соберитесь и дайте отпор обидчикам.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

сплетни, разговоры за спиной, мелкие, но неприятные укусы.

запаситесь терпением и заготовленными словесно-поведенческими шаблонами ответа на это.