Работа - вопрос №855704

Здравствуйте! Интересует вопрос смены работы. Перешла на новое место, освоила новую для себя профессию, но дела в компании не идут, постоянные проблемы с зарплатой и вообще все напряженно. Есть ли перспективы развития? Где стоит искать новое место или все же остаться? Заранее спасибо за ответы! Анастасия, 19.06.1988, время рождения 07.30, Саранск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уходить прямо сейчас не стоит.

Нужно продолжать работать и параллельно искать работу. В первую очередь обращайте внимание не на зарплату, а на то чтобы Вы себя там хорошо ощущали. Должен быть эмоциональный комфорт и в общении в том числе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вам стоит искать новое место работы.И даже не потому что плохи дела в компании, а потому что  вы не приживитесь там.У вас будут накапливаться проблемы.

На этой работе ожидает сложный период.  Развития здесь не будет. Лучше искать новую работу.

Ищите новую работу