Здравствуйте! Лида 12 01 1977... - вопрос №855745

Здравствуйте! Лида 12.01.1977 у меня такой вопрос. 18 лет назад встречалась с молодым человеком, расстались. Сейчас почти год переписываться в интернете, встречались. Живем в разных городах. Что нас ждет в будущем? Заранее спасибо. Его зовут Вадим 31.01.1971.

Ответы

Здравствуйте! Вбудущем Вас ожидает общение — но не более 3 лет. Дальше судьбы разойдутся. Мой совет — просто общайтись с ним как со старым знакомым — а перспектив на жизнь — не ставьте. Счастья Вам!

только если он захочет что поменять — позвать вас или переехать самому. ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ТУТ МАЛО .

У вас хорошая внутренняя связь. Ждать кроме дружбы ничего не стоит. У него уже своя сформированная жизнь хоть и не стабильная. Он сам ее делает таковой.