Да, у меня типичный вопрос!!! - вопрос №855823

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 22 года. Никогда не было серьёзных отношений с парнями. Вот, встретила того самого, который меня «ужасно» привлекает. Ему тоже 22 года, познакомились в интернете. Встречались пару раз. Боюсь его потерять, совершено не умею строить отношения. Как себя вести с ним? Да, у меня типичный вопрос, на который хочется увидеть ответ. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Я очень рада за вас — это прекрасно, найти того самого, который «ужасно» привлекает)) Не пугайтесь того, что не умеете строить отношения. Отношения — это очень индивидуальная вещь — с каждым человеком они разные! С этим человеком мы строим такие отношения, с другим — другие!

Конечно, есть какие-то социальные нормы, этикет, например, правила приличия — но все остальное — зависит от вас и от него.

Как себя вести с ним:

1. Будьте собой. Ведите себя естественно, не пытайтесь быть «идеальной девушкой» или играть какую-то еще роль. Помните — вы хороша такая какая есть.

2. В моменты волнения мы иногда или слишком много болтаем, так что другому и слово нельзя вставить или наоборот — молчим как рыба в воде. Если чувствуете что сильно волнуетесь — скажите ему об этом. Честное признание в своем волнении обычно помогает от него избавиться. А к тому же разряжает напряжение.

3. Не торопите события, но и в то же время не пытайтесь слишком долго удерживать отношения на одной стадии. Рассказывать полностью свою биографию на первом свидании и бежать знакомить с родителями было бы слишком резко — скорее всего это отпугнет молодого человека. В тоже время если быть слишком закрытой, избегать любых рассказов о себе и знакомств с друзьями грозит охлаждением чувств к вам.

Кристина, советы советами, а главный советчик — это ваше сердце!

Удачи вам!