Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы!!Мне 45 лет,но у... - вопрос №855941

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы!!! Мне 45 лет, но у меня нет детей м я не разу не была замужем, хотя выгляжу молодо и довольно симпатичная!!! Сейчас мне предстоит небольшая операция, да и отношения расстроились с моим как я думала мужчиной! Скажите что меня ждет в будущем, будут ли дети и буду ли я вместе с этим мужчиной (Я Татьяна,12.11.1968, он-Игорь,23.05.1971)Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

таня надежда на то что рядом будет с вами мужчина для совместного проживания -есть, остальное на сеансе диагностике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу ситуацию в общем опроснике смотреть не годится.Нужно делать диагностику на деторождение, будут ли у вас дети или нет.Приходите, посмотрим ваше здоровье и отношения.