не могу определиться в жизни - вопрос №856019

пробовала себя в разных сферах — везде все получается. по картам знакомая экстрасенс утверждает, что должна встать на аналогичный ей путь (есть задатки, но я не Ванга, которая брала вот и ответ выдавала, чтобы взять вот и уйти в такую работу).

Татьяна 18.08.1990 (даже дату ДР забыла, пока спрашивала)

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, судя по дате рождения, ваша знакомая может быть права. Но ваше время не пришло пока, когда оно наступит, вы никому не будете задавать вопросы, а будете точно знать, что пора.  А сейчас вам хорошо бы  познавать мир, путешествовать, налаживать личную жизнь. Всему свое время!

Лучший ответ по мнению автора

Натали