Здравствуйте!подскажите пожалуйста,если на человеке есть... - вопрос №856064

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, если на человеке есть магическое воздействие, действительно ли это можно убрать без его ведома по фотографии или это просто миф, человек сам должен решится на помощь?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да можно и согласие не обязательно и зависит еще какое воздействие

Наличие и согласие не нужно, работа идет по фантому