здравствуйте Ответьте пожалуйсто какой цвет... - вопрос №856450

здравствуйте.Ответьте пожалуйсто.какой цвет глаз должен быть у британского котёнка окраса BRI ns 24.что бы нестолкнуться с обманом? Хочется знать какой должен быть цвет глаз, чтобы котик соответствовал стандартам для такого окраса.Заранее спасибо.

Ответы

Елена, у британского котёнка окраса BRI ns 24 цвет  глаз зеленый, полный код BRI ns 24 64.