здравствуйте меня зовут Надежда! Один... - вопрос №856474

здравствуйте меня зовут Надежда! Один мужчина предлогает выйти за него замуж и уехать к нему за границу! Подскажите что мне делать! Как поступить! Ведь мы с мин виделись только по скайпу!
2 ответа

Ответы

Надежда! Вы сначала съездите в гости. Средства возьмите столько сколько нужно на дорогу.Лишние не стоит брать.Пусть ваш будущий муж оформит гостевую визу.Приедите — посмотрите, потом решите. А для того чтобы узнать благонадежен ваш будущий супруг или нет, давайте сделаем диагностику по его  дате рождения.

Для этого нужно знать все о мужчине.   Добавьте данные. Если это арабы, то стоит сто раз подумать о себе и о родных.