Доброго времени суток У меня... - вопрос №856608

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Хочу пополнить киви кошелек с помощью моего баланса на телефоне. Приходит подтверждение я подтверждаю через минуту приходит смс с текстом «не выполнено: недостаточно средств на телефоне». Хотя денег ещё огого… Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

обратитесь в службу поддержки своего сотового оператора

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите пополнить вот ссылка на сайт киви, авторизуйтесь там и пробуйте. https://w.qiwi.com/replenish/tool.action?tool=3&method=7 отпишитесь потом что, да как, если вы делаете так же как я вам сказал.