пистолет - вопрос №85682

уважаемые эксперты.к чему сниться пистолет??? приснилось что я у себя на кухни-вокруг народу много-незнакомые лица.тут я вижу пистолет, беру со стола его и нечаянно он падает.я его поднимаю и там что то отошло и я понимаю что он выстрелит! я в стену его направляю-не хочу чтобы кто то и я пострадали.а там что то начинает тикать-я боюсь что вдруг бомба.тутко мне подходит незнакомый парень и говорит что мне надо делать.где открыть, где повернуть.я вроде все делаю как он! пистолет разряжается.но все равно у меня маленько беспокойство есть, что он не стоит на предохранителе!!! вот такой сон! скажите-к чему это??? спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

В классике психоаналитического толкования снов пистолет – фаллический символ.

Вы находитесь или желаете близких отношений, но есть опасения за возможные нежелательные последствия этой связи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон Вас предупреждает-возможно у Вас есть(будет)неприятель.Вы не пожелаете ему зла-решите конфликт мирным, обдуманным Вами действием.

Удачи Вам!