Возникла ошибка при запуске C;\Windows\system32\THXCfg64... - вопрос №857074

Возникла ошибка при запуске C;\Windows\system32\THXCfg64.dll

1 ответ

Ответы

1. Нажимаем ПускВсе программыСтандартныеВыполнить

2. В текстовом поле " Выполнить", введите msconfig, а затем нажмите Enter.
3. В MsConfig, нажмите на вкладку Автозагрузка.
4. Посмотрите, есть ли там запись для этого файла. Если есть, снимите флажок рядом с его именем.

Данный модуль не является частью операционной системы.

В любом случае нужно выполнить перекрестное сканирование на вирусы с внешнего носителя, на пример dr.web Live CD