подскажите, пожалуйста, что случилось... - вопрос №85745

я очень люблю кошек и собак, поэтому до недавнего времени у меня дома жили 2 кошки ( Ася и Соня) и собака. Асю я подобрала на улице летом 2008, Соню летом 2010, они были бездомными брошенными котятами, произошло следующее: числа 13-ого января 2011 г я уехала на учёбу — где-то через неделю после моего отъезда пропала Ася, в марте яуехала числа 10-ого и опять же через неделю-две пропала Соня… так как я живу на 1 этаже, то кошки на улице гуляли сами, район у нас очень тихий и спокойный, практически отсутствует движение, у соседей тоже есть кошки, но у них всё нормально.

Говорят, что кошки уходят из дома, чтобы отвести беду.

Сейчас мне практически раз-два в неделю снятся мои кошки, вот и сегодня мне приснилась Ася.

Скажите, пожалуйста, что с ними случилось? я боюсь снова заводить кошек, боюсь, что снова что-то случится. Меня зовут Надя 3.03.1990. Мою маму зовут Татьяна 1.11.1958 г. Она смотрела за кошками в моё отсутствие… Заранее спасибо.

Ответы

Надя, здравствуйте! Посмотрела вашу проблему на таро языческих кошек и вот

что получилось.

У вас не очень благополучная аура в вашей квартире. Кошки очень чувствительные животные

к энергетическим поля. По картам получилось, что кошек что-то подавляет в вашей квартире и они уходят от вас. Кошки также чувствуют перемены в настроении хозяев и их часто это подавляет.

Мой совет: немного переждите брать новых кошек. Необходимо прежде всего, провести энергетическую чистку в квартире, а также проанализировать ваши отношения в семье.

Удачи вам.