Связалась через интернет с одной... - вопрос №857465

Связалась через интернет с одной фирмой для лечения мужа, а он у меня постоянно пьет пиво каждый вечер мне прислали фибрамин и вега форте скажите можно ли их применять если возможен прием то в какой дозеровке это должно быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эффективность данных препаратов не доказана.

Если вы думаете, что муж злоупотребляет пивом, то предложите ему пройти обследование: ОАК, ОАМ, биохимию на АСТ, АЛТ, ГГТП, билирубин, общий белок, УЗИ печение, контроль АД. По результатам облседования отправьте его к терапевту или наркологу. Если он согласится обследоваться и пойти на прием, то у вас есть  шанс.

А если откажется, то ищите другой способ заинтересовать его чем-нибудь другим. Например: может он умеет строить, тогда оформите землю под строительство — и дайте ему волю по строительству.

Решать вам!

Добра и здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лора! Так отчего же Вы покупаете пилюли в одной фирме у одних специалистов, а советоваться по их применению идете в другую фирму к другим специалистам — на этот сайт? Уж будьте последовательны — звоните на «фирму для лечения мужа» и выясняйте все, что Вас интересует.

Удачи!