Вопрос про работодателя - вопрос №857939

Добрый день!

Как отреагировал потенциальный работодатель Бернардо на моё ему (я Яна, Рак)  письмо с вопросом? и какой он меня считает сейчас?

Прошу Вашей помощи целенаправленно на эти два вопроса посмотреть. Ответы оценю. Спасибо.

Дополнение автора от 03.12.13 19:45:02

Яна 12 июля 1988

Лучший ответ по мнению автора

у него улучшилось настроение от вашего послания, просматривается симпатия с его стороны и возможно любовная связь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ян во Вселенной много… через какого Рака просматривать ваш вопрос?.. Вы или свое фото поставьте или полные свои данные дополните… а так ваш вопрос и соответственно ответ на него пальцем в небо...