отношение с парнем - вопрос №85846

Здравствуйте!

Я недавно стала встречаться с одним парнем.Мы встречаемся с 15.05.И у меня такая проблема: мы с того времени как начали встречаться ниразу не погуляли.Может это из-за того что он готовится к экзаменам ити пишет курсовую? Мы с ним учимся в одном колледже и часто видимся(просто привет привет и все).Вроде я ему нравлюсь, подруга недавно спраштвала у его он сказал да,да и вообще думаю я ему нравлюсь… Я боюсь потерять эти отношения… он мне тоже нравится вроде)А звать его первая я не хочу.....

Помогите мне пожалуйста))Что мне делать в таком случае?? может стоит идти на прямой контакт??

Заранее спасибо)

Катя)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не совсем понятно вы пишете — «начали встречаться с парнем, ни разу не погуляли», а в чём же тогда заключаются эти встречи?

Думаю, как пройдёт у него сессия, вы его и позовите погулять. Возможно, ваш молодой человек не очень решительный.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не согласен, девушке звать парня не стоит ни в коем случае, если только это не любовь всей вашей жизни! И вообще, не мужчина ли должен добиваться расположения и внимания женщины?? Куда делись те славные времена, когда кавалеры приглашали на танец, а не наоборот??!!! Катерина, я Вам советую задрать носик повыше, на свидание нужно идти с тем, кто этого достоин, так пусть наберется смелости и пригласит первый. Мужчина он или нет??