отношение с парнем - вопрос №85846

Здравствуйте!

Я недавно стала встречаться с одним парнем.Мы встречаемся с 15.05.И у меня такая проблема: мы с того времени как начали встречаться ниразу не погуляли.Может это из-за того что он готовится к экзаменам ити пишет курсовую? Мы с ним учимся в одном колледже и часто видимся(просто привет привет и все).Вроде я ему нравлюсь, подруга недавно спраштвала у его он сказал да,да и вообще думаю я ему нравлюсь… Я боюсь потерять эти отношения… он мне тоже нравится вроде)А звать его первая я не хочу.....

Помогите мне пожалуйста))Что мне делать в таком случае?? может стоит идти на прямой контакт??

Заранее спасибо)

Катя)

 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не совсем понятно вы пишете — «начали встречаться с парнем, ни разу не погуляли», а в чём же тогда заключаются эти встречи?

Думаю, как пройдёт у него сессия, вы его и позовите погулять. Возможно, ваш молодой человек не очень решительный.

Удачи!

02.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не согласен, девушке звать парня не стоит ни в коем случае, если только это не любовь всей вашей жизни! И вообще, не мужчина ли должен добиваться расположения и внимания женщины?? Куда делись те славные времена, когда кавалеры приглашали на танец, а не наоборот??!!! Катерина, я Вам советую задрать носик повыше, на свидание нужно идти с тем, кто этого достоин, так пусть наберется смелости и пригласит первый. Мужчина он или нет??

02.06.11

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store