Здравствуйте! Снова ищу работу, предыдущая... - вопрос №858757

Здравствуйте!

Снова ищу работу, предыдущая удовлетворяла по деньгам, но в эмоциональном плане и по функционалу перестала, долго сомневалась и решала, но решила её оставить. Хотелось бы узнать свои перспективы по поиску (когда смогу устроиться на новую работу) Спасибо!

Надежда, 24.06.1977, 12.05 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда. Работу вы найдете уже в конце декабря, но и новая работа вам не принесет особой радости. Так «что бы было за что жить». Вам следует задуматься о своем предназначении, пришло время что то менять.