сон - вопрос №859264

видела во сне рыбу прыгающую из бассейна.я пыталась поймать ее.несколько раз хватала за хвост.потом видела будето на лифте поднимаюсь на 60-ый этаж Эйфелевой башни.но лифт не дойдя до нужного этажа спускался вниз.

Ответы

Рыбу видеть к беременности. В лифте подниматься — тоже рост ребенка в утробе по месяцам или неделям. Вы не поймали рыбу и не уехали наверх, поэтому, только задержка может быть, нарушение цикла месячного.