каков прогноз? - вопрос №859367

какой будет совместная жизнь супругов Дмитрия 26.07.1990 г.р. и Полины 19.06.1988 г.р.? Удачен ли их брак?

1 ответ

Ответы

Брак нельзя назвать простым  и удачным.Совместимость низкая, а значит конфликтная, скандалы и непонимание будут по каждому вопросу, Оба с сильными лидерскими характерами, Вам Полина(только не обижайтесь) не дали в воспитании должного уважения к мужчинам вообще, как я это называю -нет «восточного воспитания» а без этого трудно строить гармоничные отношения, не бывает в семье двух лидеров! Мужчина в семье однозначно ЛИДЕР! Если примите к сведению все что сказано то брак может продолжиться, не примите очень скоро брак распадется.У Дмитрия чувства намного больше, про Вас Полина этого не скажешь.