Сон про отца - вопрос №859479

Здравствуйте! Значит ли что-то такой сон: снится мой отец (он умер в 2007 году). Спокойный, довольный и крепко держится за руку с моей тетей (это сестра моей мамы, она жива). Они вдвоем говорят: " Нам так хорошо вдвоем, мы теперь будем вместе" И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о проблемах со здоровьем, энергетикой у тети.

Это пока может быть не на физическом а тонком уровне. Фатального ничего тут нет, но тете нужно быть более внимательной к себе.Тете сон не рассказывайте и просто проявите о ней заботу, поддержите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон плохой, пусть ваша тетя будет очень осторожна..

Здравствуйте! Сон — прелостережение. Берегите тетю. Удачи Вам!

Видимо время пришло для вашей тёти, но сон ведь предостережение и ситуацию можно изменить.

Тетя может заболеть.

Марина, сон предупреждающий — тётя должна позаботиься о своем здоровье и быть осторожней. Но вам не стоит этот сон рассказывать своим родным.

 И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях....

так кто вас за язык тянул нам рассказывать?? попросили же… похоже тётя засобиралась к отцу.

 И попросили меня маме не рассказывать об их отношениях....

так кто вас за язык тянул нам рассказывать?? попросили же… похоже тётя засобиралась к отцу.

заглючило трижды продублировал((.

@ SOFIA CHERNAYA