Программа импортирует только безимянный файл... - вопрос №859542

Программа импортирует только безимянный файл и сжимает время трека до 0,05879955… Помогите пожалуйста загрузить полностью файл для редактирования.

Ответы

Екатерина сообщите пожалуйста больше информации, какой тип файла изначально? На какой тип Вы его хотите изменить? какая программа используется?