Добрый день! Меня зовут Людмила,... - вопрос №859726

Добрый день! Меня зовут Людмила, помогите советом, пожалуйста. Я 16.05.1989 г.р., мой молодой человек Максим 11.11.1992 г.р., мы прожили с ним совместно 0,5 года, но сейчас разошлись. Подскажите, нужно ли налаживать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость неплоха. Но вы противоположные, поэтому зачастую царит непонимание. Он при своей овечьей оболочке очень властный, а вы толстокожа, но его «укусы» вам нипочем. Если любите его и хотите быть с ним, то надо составить вашу совместимость, увидеть ваши особенности, а потом уже легче будет понять друг друга.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не стоит, у вас в синастрии (астрология отношений) оппозиция планет стоит с ним. Это довольно не благоприятные аспекты.

ДЛя того что бы о чем то говорить необходимо составлять натальные карты обоих зная точное время и место рождения ,
остальное сложно назвать астрологией,

 и уже практически все знают, что вступая в отношения интимные, вероятность вступления в брак уменьшается на 60%.
Что касаетсся нужно ли, то это от Ваших желаний зависит от того есть ли Любовь.

Неонила