У моей подруги и коллеге... - вопрос №860693

У моей подруги и коллеге по работе не складывается личная жизнь.Мария 20,02,1977.Можно ли узнать ее перспективы на будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ей будет сложно, но она сможет встретить мужчину в течение двух лет. Нужно определиться в первую очередь, какие отношения она ищет, готова ли к серьезной ответственности и уступкам, готова ли рисковать и ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Мария перенесла потерю, долго страдала… желая быть рядом с тем, кого любила.Ей отпустить с миром ситуацию и её счастье сбудется уже летом 2014 года.

С уважением, Галина.

 Вообще ей бы самой желательно обратится к экперту и сделать диагностику. Нет такого слова не везет. Всегда есть причина. Нужно ее искать и устранять.