Вода - вопрос №860708

Добрый  день. Вот уже более года снится вода, в виде наводнений, морей, озер, я либо тону в ней, либо плыву (в реальности плавать не умею), иногда рядом кто-то есть, и тонем или плывем вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Вы плавете по течению жизни и иногда делаете ошибки.Вам нужно поставить цель и достигать ее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода — носитель информации, мы постоянно находимся в информационном поле, то там, то тут. Она разная бывает, тонем, выплываем, но без нее не живем.

Здравствуйте, вы находитесь в ожидании каких то событий, перемен в вашей жизни.