Помогите пожалуйста советом - вопрос №860831

Добрый день, меня зовут Айгуль, 06.05.1992, родилась в Уфе. встречаюсь с молодым человеком — Яник, 17.09.1990, родился в Пятигорске. У нас с ним все на грани срыва, и я не знаю как дальше быть. Подскажите, есть ли у нас с ним хорошее будущее или стоит уже сейчас поставить точку? Благодарю заранее
1 ответ

Ответы

Он энерговампир, Вы — энергодонор. Это единственное, что вас связывает в данный момент. Если хотите продолжения — дело Ваше. Если нет — скорректируйте характер, для того, чтобы достичь успеха.