Тяжело... Что то в жизни пошло не так... - вопрос №861230

Добрый день, Уважаемые Эксперты. в последнее время жизнь преподносит кучу неприятных сюрпризов. Со здоровьем, с работой, с отношением в семье, с жильем… очень остро стоит материальный вопрос. есть ли на нас с женой негатив? когда все наладится? спасибо! Иван 20.02.83 Анастасия 24.04.1979

Лучший ответ по мнению автора

Есть негатив на обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас виден существенный дисбаланс энергий — вот вас и мотыляет, можно сказать что это негатив.

жену не смотрел.